Мы создаём контент, в который влюбляются миллионы и стараемся делать жизнь лучше, ярче и добрее. Присоединяйтесь!

Написал на маму заявление из-за того, что она запрещала ему сидеть в телефоне

Матери троих детей из небольшого уральского городка Белоярский, который находится в 50 км. от Екатеринбурга Оксана Сальник (имена и фамилии изменены) грозит реальное уголовное наказание. За избиение и стязание сына. Хотя, как уверяет она-этого никогда не было. Вот эта история:

 

 

Она мама троих детей. Младшему сыну 10 лет, его брату – 14, а старшему 23, сейчас он служит в армии.

 

Женщина признается: мама она строгая. За плохие оценки или поведение может забрать у детей гаджеты. Это и стало причиной ссоры с 14-летним Антоном. В итоге мальчик вместо кино отправился к силовикам и написал на маму заявление.

 

- Я не хочу, чтобы мой сын как-то пострадал от огласки, чтобы его потом гнобили из-за того, что он сделал, - первым делом предупреждает Оксана.

 

В начале ноября прошлого года из семьи ушел муж Николай, с которым Оксана прожила в браке 20 лет. Все хлопоты по содержанию частного дома легли на ее плечи.

 

Как она признаёт-средний сын Антон избалованый. – Хочешь на море – пожалуйста, купим тебе путевку, хочешь телефон – покупаем. После ухода мужа дети и дом полностью на мне. Дети ходят в школу в Заречном, в 20 километрах от Белоярского, мне приходится их каждый день отвозить и привозить. То же самое с кружками. Антон ходил на плаванье, но бросил, сказал: «Хочу заниматься лыжами». Его в 14 лет брать туда не хотели – поздно, но я договорилась с тренером, чтобы его все-таки взяли.

 

После ухода отца сын стал чаще «зависать» в телефоне, помощи от него дождаться было все труднее. Однажды он как обычно заперся в ванной, играя в гаджет, и Наталье пришлось силой отобрать телефон.

 

«На следующий день я зашла к нему в комнату, извинилась перед ним, он мне тоже сказал, что был не прав. Мы даже поцеловались. Потом позавтракали», — вспоминает женщина.

 

После завтрака она увидела сына в прихожей одетым, но куда он собрался, мальчик говорить отказалась. Снова завязалась ссора — Антон ушел к родственникам отца, который находился в это время в Москве в командировке. В тот же день он вместе с дядей зафиксировал в больнице ссадины на шее и груди, в обвинительном заключении они значатся как побои, правда, без вреда для здоровья.

 

«Я не знаю, откуда это у него взялось. Может когда я схватила его за куртку, может в школе на физкультуре. У меня тоже на руках остаются синяки, если я пытаюсь забрать у него телефон, он ведь сам его мне не отдает», — комментирует случившееся женщина.

 

В полиции Антон припомнил еще два случая, в одном из которых мать якобы ударила его «не меньше пяти раз в область туловища» и, как говорится в обвинительном заключении, причинила потерпевшему физические и моральные страдания. В совокупности получилось «не менее десяти раз».

 

Наталья уверяет: она никогда не избивала сына, но могла дать подзатыльник, когда сдавали нервы. У нее был сложный перелом ноги, работать тяжело, а парень не желал подниматься с дивана, когда просили помочь.

 

Сейчас Антон живет с отцом, ни с матерью, ни с младшим Вовой не общается, хотя братик переживает. Наталья уверена, что надоумил его так поступить отец. На нее завели уголовное дело сразу по двум статьям: «Истязание несовершеннолетнего», а также «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего», и ей грозит штраф до 100 тыс. рублей и от трех до семи лет колонии.

 

"КП"

 

............................

 

Да...не знаю чем закончится это дело. Только сынок поступил ведь по свински-написать заявление на соственную мать. И за что?! Причины для этого вобще нет. "Забрала телефон"...И даже если и отнимала, нанесла какие то ссадины в процессе отъёма этого телефона. Разве это повод писать заявление в полицию на собственную мать. Просто не укладывается в голове...Как он до такого додумался?! Неужели не понимает последствия подобных действий. И чем это может закончиться. Это же подлость по отношению к собственной матери. Возможно, что и отец научил его, чтобы он написал заявление на мать. Только сам пацан, он ведь совсем не маленький. Неужели он не понимает, что этот поступок навсегда останется на его совести...


Источник: Написал на маму заявление из-за того, что она запрещала ему сидеть в телефоне
Автор:
Теги: Резонансные истории мама Телефон армия Больница брак

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :
Что случилось с Вупи Голдберг из-за слов о Холокосте
Что случилось с Вупи Голдберг из-за слов о Холокосте
0
Артобоз 15:52 04 фев 2022
Вупи Голдберг подверглась критике за комментарии о Холокосте
Вупи Голдберг подверглась критике за комментарии о Холокосте
0
Артобоз 08:40 05 фев 2022
— В телефоне рылась? – zло поинтересовался супруг
— В телефоне рылась? – zло поинтересовался супруг
0
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 18:20 23 май 2025
Шона Пенна обозвали «дураком» из-за критики женственных мужчин
0
Артобоз 11:20 01 фев 2022
Памяти Виктора Мережко: "...Я за цензуру, но за цензуру нравственную"...
Памяти Виктора Мережко: "...Я за цензуру, но за цензуру нравственную"...
0
Артобоз 21:01 31 янв 2022
3 секрета,  о своем сотовом телефоне...
3 секрета, о своем сотовом телефоне...
5
Интересный мир 11:54 09 сен 2023
Жена обижена на мужа, за его переписку в телефоне, а муж обижен за то, что жена взяла телефон
Жена обижена на мужа, за его переписку в телефоне, а муж обижен за то, что жена взяла телефон
6
Сайт обо всём и для всех 12:26 26 сен 2022
«Отсталая история»: звезда «Игры престолов» раскритиковал Disney за ремейк «Белоснежки»
«Отсталая история»: звезда «Игры престолов» раскритиковал Disney за ремейк «Белоснежки»
0
Артобоз 09:20 31 янв 2022
117 фото доказательств того, что вы не умеете ни сидеть, ни даже стоять
117 фото доказательств того, что вы не умеете ни сидеть, ни даже стоять
5
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 11:40 18 июн 2021
«Ты во что выродился вообще?»: Виторган заступился за Собчак
«Ты во что выродился вообще?»: Виторган заступился за Собчак
0
Артобоз 12:06 02 фев 2022
38 вопросов, чтобы лучше узнать свою маму
38 вопросов, чтобы лучше узнать свою маму
9
Женский развлекательный и поучительный сайт. 18:01 30 ноя 2021
«Сейчас совсем не до этого»: Say Mo отменила релиз нового трека из-за ситуации в Украине (фото)
«Сейчас совсем не до этого»: Say Mo отменила релиз нового трека из-за ситуации в Украине (фото)
0
Артобоз 06:00 25 фев 2022

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства