Мы создаём контент, в который влюбляются миллионы и стараемся делать жизнь лучше, ярче и добрее. Присоединяйтесь!

Нужно ли плодиться нищебродам?

Расскажу историю, которая произошла на Рождество, я до сих пор в шоке.

Итак.

Заглянула к одной знакомой на Рождество.


По квартире шастает молодой парень в шортах.

Спрашиваю , кто это.


Говорит сожитель дочери, а дочери вот вот 16 будет. И она беременна!!!!


Парню будет 18 через месяц.


Говорит , а чего делать-то, любовь у них....

Парень ушел из дому и живет у них, подрабатывает в магазине, учится в строительном колледже.

Я отпала.


Дочь она перевела в вечернюю школу с 1 января.

Поскольку, нужно нормально выносить и родить ребёнка!

Знакомая живет одна ,

все время просила у нас всякой помощи раньше, отвезите, привезите, помогите починить и отремонтировать. Дайте взаймы, когда отдам не знаю.

Пришла домой, мужу рассказала. Он тоже в шоке и сказал , что больше что б я ничего не просила для нее и не помогала. Ибо нефиг, сказал, мол дуракам помогать, деньги на ветер.

А мне жалко её, даже не знаю, кто из нас прав?

Муж или я?

Что думаете?


Источник: Нужно ли плодиться нищебродам?
Автор:
Теги: поговорить Резонансные истории ветер Время Деньги

Комментарии (5)

Сортировка: Рейтинг | Дата
linnei linnei
Похоже Вам нравится "одаривать нищебродов",а потом еще и возмущаться тем,что "они посмели" не имея на то права (из-за бедности) просто любить.Скажите к чему Вы перечисляли все свои "Бескорыстные благие дела"?Те кто на самом деле бескорыстно помогает,не станет публично осуждать тех,кому он якобы протянул руку помощи.Запомните-то как живут эти люди-НЕ ВАШЕ ДЕЛО (разберитесь для начала со своими комплексами)
Галина Андреева
Да не реагируйте вы так серьезно на статью. Здесь добрая их половина придуманные. Ситуации, персонажи....такие собирательные образы. Зачастую мужчины- авторы пишут статьи от лица женщин, женщины от лица мужчин. Опять же, большинство статей провокационных, призванных вызывать эмоции, в первую очередь, эмоции со знаком минус. Это делается для привлечения бОльшего количества комментариев. А чем больше людей читает, комментирует, оставляет лайки, тем выше значит посещаемость, соответственно площадки более интересны рекламодателям. А это уже деньги. Ну кого интересует такой позитивный контент, к примеру, на тему "здравствуйте друзья, какая сегодня чудесная погода, травка зеленеет, солнышко блести, всем желаю хорошего дня" и бла, бла, бла и все в таком духе. Ну наберет несколько лайков такая статья, ну напишет кто-нибудь "спасибо за добрые слова" и на этом все. А вот негатив продается хорошо. На провокационную статью сразу идет эмоциональная реакция, начинаются бурные обсуждения, все это привлекает большее и большее число желающих высказаться. Что собственно и требовалось доказать.
Наталья Смирнова
У нас страшно любят обсуждать жизнь других людей.А что плохого,если молодые полюбили друг-друга? Мальчик нормальный ,учится,работает.Девочка тоже учится.У них есть будущее.Никто не заставляет вас помогать этой семье,ну а уж коли вы это делаете,то делайте просто так от души.Как говорят:"Делай добро и бросай его в воду"Ну а насчет "нищебродов",так никто от такого не застрахован.Как говорят :"От сумы и от тюрьмы не зарекайся"
Елена Колганова 
"Нищеброды", что за слово то такое дурацкое. Что же к нему все привязались, одни "нищеброды" кругом!!!
Написать комментарий:
Напишите ответ :
Почему женщины не дают нищебродам
7
Живи правильно 06:01 19 сен 2016
Сын назвал нас нищебродами и сказал что таким как мы плодиться не следовало
3
Здесь только хорошие новости! 14:02 05 июн 2018
Ищу мужчину, нищебродам не беспокоиться
1
Живи правильно 10:00 18 июл 2016
Нужно ли помогать многодетной матери? (а когда рожала о чем думала?)
14
Здесь только хорошие новости! 20:03 22 окт 2017
Ситуации, которые нужно принять и отпустить
Ситуации, которые нужно принять и отпустить
2
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 07:39 20 мар 2026
Ситуации, когда нужно промолчать
Ситуации, когда нужно промолчать
7
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 00:14 30 авг 2023
Вещи, которые нужно мыть и стирать ежедневно
Вещи, которые нужно мыть и стирать ежедневно
6
Человек познаёт мир 18:12 23 мар 2026
Почему не нужно обижаться?
Почему не нужно обижаться?
5
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 12:18 12 май 2024
Это стихотворение нужно прочитать два раза
Это стихотворение нужно прочитать два раза
1
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 23:01 30 авг 2023
Что нужно успеть сделать на даче до начала сезона
Что нужно успеть сделать на даче до начала сезона
0
Человек познаёт мир 18:32 10 апр 2026
5 вещей, которые не нужно делать для мужчин
5 вещей, которые не нужно делать для мужчин
71
Женский развлекательный и поучительный сайт. 20:55 05 дек 2020
Весь полицейский участок гудел от насмешек над восьмидесятилетним стариком, не зная, кем он является на самом дел
Весь полицейский участок гудел от насмешек над восьмидесятилетним стариком, не зная, кем он является на самом дел
0
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 12:19 Сегодня

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства