Мы создаём контент, в который влюбляются миллионы и стараемся делать жизнь лучше, ярче и добрее. Присоединяйтесь!

Кот Матвей сопротивлялся и кричал....

 

Всё произошло вчера утром, когда наш "маленький" семикилограммовый котик залез в нашу с мужем кровать, чтобы нас разбудить. Он всегда так делает, когда хочет есть и его не волнует, спишь ты или нет, главное это его величество - желание. Он может поднять мёртвого, когда голоден.

Какашечных дел мастер

Мы, конечно же, проснулись и как обычно повозмущались на нашего Матвея, но ничего не поделаешь, нужно вставать и кормить зверюгу.) Но тут мы почувствовали что-то необычное, какой-то неприятный запах шел от Моти. Когда он повернулся своей волосатой попой к нам, сразу стало всё понятно. На его пятой точке висела его ещё свежая какаха и он ей оставлял коричневые черкачи на новом одеяле(простите за подробности).

Я сразу вскочила и уже хотела отругать Матвея, как поняла, что он то тут ни причём, он же не специально прицепил её на себя, чтобы показать нам.) Попробовала отцепить с помощью салфетки, но только сделала хуже. Тут я приняла единственное верное решение, Мотю нужно срочно мыть.

Муж сразу наотрез отказался от этой экзекуции, сославшись на жалость к коту. Поскольку Мотя у нас достаточно сильный кот, я понимала что не справлюсь с ним сама и попросила дочку присоединится к этой важной миссии. Она, конечно, не отказалась и мы взялись за эту сложную задачу.

Водная экзекуция кота Матвея

Матвей был коварным способом мной заманен в ванную комнату, где мы заранее подготовили всё для его мытья. Налили немного воды в ванну и настроили душ на нужный напор и подобрали оптимальную температуру воды. Приготовили бумажные салфетки и большое махровое полотенце.

Отходя немного от рассказа, скажу. Мотю мыли только один раз в его жизни, когда он был двухмесячным котёнком и причина тогда была та-же, что и сейчас. И когда мы с мужем его помыли в самый первый раз, мы думали, что он умрёт от страха. Мотя так сильно кричал, что можно было бы подумать, что его режут ножом. Вот честное слово, я такой крик, только в фильмах ужасов слышала.)) Больше мы никогда в жизни не мыли кота, чтобы не травмировать свою и его психику.

Как только Матвей зашёл в ванную комнату, мы сразу захлопнули за ним дверь. В тот момент он, видимо, всё понял и захотел ускользнуть под ванну, у него там есть небольшая лазейка. Но он был быстро нами пойман и аккуратно закинут в теплую воду, которой было совсем немного налито в ванной, буквально до его пуза. Мы сразу в четыре руки начали его мыть, точнее держать.))

Мотя сильно сопротивлялся и бился в истерике, громко рычал и мяукал, но мы сделали своё чёрное дело. Возможно, что Матвею получилось бы вырваться из наших рук, но дело в том, что он никогда в жизни не позволял себе выпустить когти и кого-то поцарапать или сделать больно.

После того, как мы его помыли, он был с миром отпущен на волю, чем наш кот с большим удовольствием и воспользовался. Сейчас немного дуется на меня конечно, но это через пару дней пройдёт. Я то это точно знаю.))


Источник: Кот Матвей сопротивлялся и кричал....
Автор:
Теги: посмеяться кот Больно быстро быстрый ванна

Комментарии (7)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Любовь
...а мой Васенька вчера мышку поймал, первый раз в жизни))) Не в тему, конечно, но я горжусь - вырастила помощника))))
Ларионова Татьяна
А вы не читайте, это не для вас написано.
Мотя молодец! Мой говнюк изодрал меня всю! Причина помывки та же
наталья Наумова
Всякую х@ню публикуют.
Елена )))
Статья с юмором!читаешь,не вольно улыбаешься и представляется эта картина...))))Кошачий конфуз)))
Alex
Народ, вы пишете про то, как помыли жопу коту!! Коту, КАРЛ, помыли ЖОПУ!!! Вы дебилы??? Скажите "ДА"! Вот точно кому-то нехер делать, кроме как заставить проблеваться завтракавших...

Отпишуть от этого ресурса - он точно становится "КАКАШЕЧНЫМ"
Яна Толстова 
А мне фотография кота понравилась очень :) Вот это ушки-лопоушки! :)
Написать комментарий:
Напишите ответ :
Как Матвей Лыков неожиданно для всех стал самым известным за границей российским манекенщиком
Как Матвей Лыков неожиданно для всех стал самым известным за границей российским манекенщиком
0
Интересный мир 13:11 12 авг 2023
То, что кричал мальчик, когда бежал за родителями — просто умора!
То, что кричал мальчик, когда бежал за родителями — просто умора!
5
Интересный мир 10:05 11 июн 2017
Новогоднее меню Ольги Матвей с пожеланиями мира всем нам
Новогоднее меню Ольги Матвей с пожеланиями мира всем нам
0
Застолье 18:22 29 дек 2022
Каждые выходные пеку шоколадный «Сметанник» по рецепту Ольги Матвей, получается нежный, как пух
Каждые выходные пеку шоколадный «Сметанник» по рецепту Ольги Матвей, получается нежный, как пух
0
Застолье 16:02 10 фев 2023
Этот ребенок двое суток кричал от ужаса и звал на помощь  (3 фото)
Этот ребенок двое суток кричал от ужаса и звал на помощь (3 фото)
7
Сад огород дача и все самое интересное 09:25 30 окт 2016
Ольга Матвей показала, как приготовить бюджетный салат из куриных сердечек
Ольга Матвей показала, как приготовить бюджетный салат из куриных сердечек
0
Застолье 13:48 30 май 2022
В прохладный осенний вечер нет ничего лучше сырного пирога по рецепту Ольги Матвей
В прохладный осенний вечер нет ничего лучше сырного пирога по рецепту Ольги Матвей
1
Застолье 15:38 02 сен 2022
Яблочный пирог на весь противень от умелой Ольги Матвей
Яблочный пирог на весь противень от умелой Ольги Матвей
0
Застолье 12:01 08 авг 2022
В этом году не было настроения готовить на праздники, пока я не зашла на канал Ольги Матвей, теперь у меня есть готовое меню
В этом году не было настроения готовить на праздники, пока я не зашла на канал Ольги Матвей, теперь у меня есть готовое меню
0
Застолье 14:27 25 дек 2023
Три дня у подъезда кричал один и тот же кот. Попыталась подойти, а он стал убегать. Я была удивлена куда он меня привел
Три дня у подъезда кричал один и тот же кот. Попыталась подойти, а он стал убегать. Я была удивлена куда он меня привел
23
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 17:00 11 мар 2021
Румынский полтергейст кричал женским голосом
Румынский полтергейст кричал женским голосом
0
Интересный мир 23:00 26 дек 2016
5 мегаполисов планеты, где живёт людей больше, чем в некоторых государствах
5 мегаполисов планеты, где живёт людей больше, чем в некоторых государствах
0
Человек познаёт мир 19:40 Сегодня

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства