Мы создаём контент, в который влюбляются миллионы и стараемся делать жизнь лучше, ярче и добрее. Присоединяйтесь!

В Сочи состоялся самый массовый спуск с горы в купальниках



Сегодня на горном курорте Роза Хутор в Красной Поляне (Сочи) было по настоящему жарко. Здесь состоялся самый массовый в мире спуск лыжников и сноубордистов в купальниках.

Всего в нем приняли участие порядка 1800 человек, а это уже заявка на рекорд Гиннесса. По условиям книги рекордов, на участниках должен быть только раздельный купальный костюм или короткие шорты, спускаться можно на лыжах или на сноуборде.

Рекорд установят, если среди всех спустившихся более 1,2 тыс. человек не нарушили правила его проведения. Во время спусков организаторы вели видео- и фотофиксацию, которую в дальнейшем нотариально заверят и направят в штаб-квартиру книги рекордов Гиннесса в Лондон для дальнейшей сверки, пересчета всех участников и вынесения решения по установке рекорда.

Добавляйтесь в друзья и подписывайтесь на обновления.


Источник: В Сочи состоялся самый массовый спуск с горы в купальниках
Автор:
Теги: Спорт Сочи видео Время Квартира книга

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :
Спуск в лимб
Спуск в лимб
0
Артобоз 16:20 29 мар 2022
Самые красивые горы планеты — 117 фотографий
0
Интересный мир 04:50 13 фев 2017
Выходят наши свиноматки (от 30 – до 35 лет) в открытых купальниках
46
Живи правильно 07:10 27 ноя 2018
Битва бикини: Садальский выложил фото в купальниках 77-летней Людмилы Максаковой и 71-летней Татьяны Васильевой
17
Женский каприз 06:25 20 ноя 2018
Около 20 тыс. туристов будут участниками юмористического карнавала в «Роза Хутор»
0
Интересный мир 04:55 05 фев 2017
Это был обычный спуск двух каякеров пока они не увидели проплывающий мешок из которого доносились крики
3
Сад огород дача и все самое интересное 09:00 27 ноя 2017
Только вернулись из Сочи. Рассказываю, сколько денег потратили за три дня на отдых: проезд, проживание, питание
Только вернулись из Сочи. Рассказываю, сколько денег потратили за три дня на отдых: проезд, проживание, питание
54
Здесь только хорошие новости! 08:13 19 май 2021
Пальмы Сочи
0
Сад огород дача и все самое интересное 04:21 28 июл 2016
Путешествие Сочи + Абхазия
0
Интересности 12:00 24 июл 2016
Риолитовые горы Landmannalaugar
0
Интересный мир 01:35 18 дек 2016
Такого Сочи вы еще не видели
0
Интересный мир 05:08 28 июн 2016
Путин согласился убрать железную дорогу с пляжей Сочи. Где теперь она пройдет?
Путин согласился убрать железную дорогу с пляжей Сочи. Где теперь она пройдет?
26
Здесь только хорошие новости! 13:01 14 июн 2021

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства